ESDALC6V1-1BU2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESDALC6V1-1BU2.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
15 kV
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
8 kV
Рабочее напряжение
3 V
Iпи - пиковый импульсный ток
1.5 A
Упаковка / блок
ST0201-2
Тип продукта
ESD Suppressors
Серия
ESDALC6V1-1BU2
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Cd - емкость диода
5 pF
Напряжение пробоя
6.1 V
Количество каналов
1 Channel
Полярность
Bidirectional
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.