ESDALC6V1-5P6
#ESDALC6V1-5P6
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: ESDALC6V1-5P6.pdf
Макс. рабочая температура |
125°C |
Напряжение пробоя |
7.2V |
Линейка продукции |
ESDAL Series |
Количество контактов |
6Pins |
Пиковый импульсный ток |
2.5A |
Мин. напряжение пробоя |
6.1V |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
30W |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
14V |
Типовая емкость |
15pF |
Рассеиваемая мощность |
30W |
Напряжение обратного отключения |
5V |
Напряжение отключения |
3V |
Тип корпуса диода |
SOT-666 |
Диапазон рабочих температур |
-40°C to +125°C |
Рабочее напряжение |
1V |
Диапазон напряжения пробоя |
6.1V to 7.2V |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Полярность |
Unidirectional |
Тип прекращения |
Surface Mount Device |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
Макс. напряжение пробоя |
7.2V |
Тип диода |
Unidirectional TVS |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESDALC6V1-5P6 STM, ST MICROELECTRONICS, ST2, ST Диод: защитный, сборка; 6,1В; 2,5А; однонаправленный,общий анод можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
ST Microelectronics
ESDALC6V1-5P6 #ESDALC6V1-5P6 3Y Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
ESDALC6V1-5P6
#ESDALC6V1-5P6 |
Цены по запросу По запросу
ST
ESDALC6V1-5P6 #446739 None Цены по запросу По запросу
ESDALC6V1-5P6 #795-8688 ESDALC6V1-5P6 TVS DIODE ARRAY,ESD 6.1V Цены по запросу По запросу
ESDALC6V1-5P6 #795-8688P ESDALC6V1-5P6 TVS DIODE ARRAY,ESD 6.1V Цены по запросу По запросу
ESDALC6V1-5P6 #168-7277 ESDALC6V1-5P6 TVS DIODE ARRAY,ESD 6.1V Цены по запросу По запросу
ESDALC6V1-5P6 SOT 666/ESD PROT ARRAY SOT-6 Цены по запросу По запросу
ESDALC6V1-5P6 #STMESDALC6V15P6 SOT 666/ESD PROT ARRAY SOT-6 Цены по запросу По запросу
ESDALC6V1-5P6 #85411000 ESD Suppressor Diode Arrays 5V 6-Pin SOT-666 T/R Цены по запросу По запросу