ESDCAN24-2BLY
#ESDCAN24-2BLY
Техническая документация: ESDCAN24-2BLY.pdf
Монтаж |
SMD |
Рассеиваемая мощность в импульсе макс. |
230Вт |
Производитель |
STMicroelectronics |
Применение |
автомобильная отрасль |
Корпус |
SOT23-3 |
Ток утечки |
100нА |
Напряжение пробоя |
27В |
Обратное напряжение макс. |
24В |
Конструкция диода |
общий анод |
Вид упаковки |
лента |
Тип диода |
TVS |
Характеристики полупроводниковых элементов |
защита ESD |
Импульсный ток |
5,5А |
количество в корзину.
Купить ESDCAN24-2BLY ST(), ELECSUPER, STM, ST, ST MICROELECTRONICS, YOUTAI Диод: защитный; 230Вт; 27В; 5,5А; двунаправленный,общий анод можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0709
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
7 - 14 дней |
7 - 10 дней |
Elecsuper
ESDCAN24-2BLY ESDCAN24-2BLY Elecsuper защитная диодная сборка 24 В, 8 А, 450 Вт, SOT-23 Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
ESDCAN24-2BLY
#ESDCAN24-2BLY |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
Нет в наличии
ST
ESDCAN24-2BLY #1048813 None Цены по запросу По запросу
ESDCAN24-2BLY Подавители статического заряда Dual-Line TVS Auto TVS CAN 24V 230W |
ESDCAN24-2BLY #829-0337 2-LINE TRANSIL TVS, CAN AUTOMOTIVE SOT23 Цены по запросу По запросу
ESDCAN24-2BLY #829-0337P 2-LINE TRANSIL TVS, CAN AUTOMOTIVE SOT23 Цены по запросу По запросу
ESDCAN24-2BLY #165-5883 2-LINE TRANSIL TVS, CAN AUTOMOTIVE SOT23 Цены по запросу По запросу
ESDCAN24-2BLY SOT23-3/Automotive dual-line Transil transient surge voltage suppressor (TV |
ESDCAN24-2BLY
#STMESDCAN242BLY |
ESDCAN24-2BLY
#STMESDCAN242BLY |
ESDCAN24-2BLY
#STMESDCAN242BLY |
ST
ESDCAN24-2BLY #DTRL11090 ESD CAN BUS Protect 30V SOT23 RoHSconf Цены по запросу По запросу