ESH105M050AC3AA Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 1uF 20%
ESH105M050AC3AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESH105M050AC3AA.pdf 831.1kb
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Ресурс
2000 Hour
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
50 V
Коэффициент затухания, DF
12
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
1 uF
Шаг выводов
2 mm
Диаметр корпуса
5 mm
Упаковка
Bulk
Габариты
5 mm Dia. x 11 mm L
Продукт
General Purpose Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
12 mA
Длина корпуса
11 mm
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESH105M050AC3AA KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 1uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
ESH105M050AC3AA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
KEM
ESH105M050AC3AA
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet Electronics
ESH105M050AC3AA
Kemet Electronics
ESH105M050AC3AA
None
ESH105M050AC3AA
CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL
ESH105M050AC3AA CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL
ESH105M050AC3AA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 1uF 20%
ESH105M050AC3AA
ESH105M050AC3AA None
ESH105M050AC3AA
CAPACITOR ELECTROLYTIC 1UF 50V RADIAL
ESH105M050AC3AA