ESH107M200AM7AA Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 200volts 100uF 20%
ESH107M200AM7AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESH107M200AM7AA.pdf 831.1kb
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
200 V
Коэффициент затухания, DF
15
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
100 uF
Шаг выводов
7.5 mm
Диаметр корпуса
16 mm
Упаковка
Bulk
Габариты
16 mm Dia. x 25 mm L
Тип выводов
Radial
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
400 mA
Длина корпуса
25 mm
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
RoHS
Продукт
General Purpose Electrolytic Capacitors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESH107M200AM7AA KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 200volts 100uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
ESH107M200AM7AA
Ожидается поставка
KEM
ESH107M200AM7AA
None
Kemet Electronics
ESH107M200AM7AA
Kemet Electronics
ESH107M200AM7AA
None
ESH107M200AM7AA
CAP ALUM 100UF 20% 200V RADIAL
ESH107M200AM7AA CAP ALUM 100UF 20% 200V RADIAL
ESH107M200AM7AA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 200volts 100uF 20%
ESH107M200AM7AA
ESH107M200AM7AA None
ESH107M200AM7AA
CAPACITOR ELECTROLYTIC 100UF 200V RADIAL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
ESH107M200AM7AA