ESH227M016AE3AA
Техническая документация: ESH227M016AE3AA.pdf 831.1kb
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Производитель |
Kemet |
Номинальное напряжение постоянного тока |
16 V |
Коэффициент затухания, DF |
18 |
Торговая марка |
Kemet |
Ёмкость |
220 uF |
Шаг выводов |
2.5 mm |
Диаметр корпуса |
6.3 mm |
Упаковка |
Bulk |
Габариты |
6.3 mm Dia. x 11 mm L |
Тип выводов |
Radial |
Допустимое отклонение |
20 % |
Пульсирующий ток |
235 mA |
Длина корпуса |
11 mm |
Категория продукта |
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами |
RoHS |
Продукт |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESH227M016AE3AA KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 220uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
KEM
ESH227M016AE3AA #57952 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Kemet Electronics
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Kemet Electronics
ESH227M016AE3AA #870-5734 CAPACITOR ELECTROLYTIC 220UF 16V RADIAL Цены по запросу По запросу