ESH477M010AE3AA Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 470uF 20%
ESH477M010AE3AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESH477M010AE3AA.pdf 836.3kb
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
10 V
Коэффициент затухания, DF
22
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
470 uF
Шаг выводов
5 mm
Диаметр корпуса
6 mm
Упаковка
Bulk
Габариты
6 mm Dia. x 11 mm L
Тип выводов
Radial
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
305 mA
Длина корпуса
11 mm
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
RoHS
Продукт
General Purpose Electrolytic Capacitors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESH477M010AE3AA KEMET, KEMET ELECTRONICS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 470uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
ESH477M010AE3AA
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Kemet Electronics
ESH477M010AE3AA
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ESH477M010AE3AA
CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL
Цены по запросу
ESH477M010AE3AA CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL
ESH477M010AE3AA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 470uF 20%
ESH477M010AE3AA
ESH477M010AE3AA None
ESH477M010AE3AA
CAPACITOR ELECTROLYTIC 470UF 10V RADIAL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ESH477M010AE3AA