78Q8430-100CGT/F ИС
Ethernet 10/100 Ethernet MAC & PHY
78Q8430-100CGT/F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 78Q8430-100CGT-F.pdf 0.0b
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Тип прекращения
Surface Mount Device
Максимальное напряжение
3.3V
Макс. рабочая температура
70°C
Тип интерфейса интегральной схемы
HBI
Тип Ethernet
IEEE 802.3x, IEEE 802.3u, IEEE 802.3-2000
Диапазон напряжения питания
0V to 3.3V
Ток питания
88mA
Тип корпуса контроллера
LQFP
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
100Pins
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.