ENC28J60T-I/SS 8 KB RAM
MAC&PHY, ETHERNET CONTROLLER
ENC28J60T-I/SS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ENC28J60T-I-SS.pdf 1.2mb
Максимальное напряжение
3.6V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип интерфейса интегральной схемы
SPI
Тип Ethernet
IEEE 802.3
MSL
MSL 3 - 168 hours
Пропускная способность
10Mbps
Макс. рабочая температура
85°C
Тип корпуса контроллера
SSOP
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
28Pins
Мин. напряжение питания
3.1V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.