ETQP5M1R0YLC
Техническая документация: ETQ-P5M1R0YLC.pdf 797.9kb
Допустимое отклонение |
27.5 A |
Индуктивность |
20 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ETQP5M1R0YLC PANA, PA2, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Катушки постоянной индуктивности Automotive PCC 1uH 10.9x10x5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
PANA
ETQP5M1R0YLC #ETQP5M1R0YLC SMD Inductor PCC-M1050ML 1H Цены по запросу По запросу
ETQ-P5M1R0YLC Катушки постоянной индуктивности Automotive PCC 1uH 10.9x10x5mm |
ETQP5M1R0YLC #811-7187 POWER CHOKE COIL 10X10X5MM 1UH 38.4A Цены по запросу По запросу
ETQP5M1R0YLC #811-7187P POWER CHOKE COIL 10X10X5MM 1UH 38.4A Цены по запросу По запросу