ETQP5M1R5YFC Катушки постоянной индуктивности Automotive PCC 1.5uH 10.7x10x5.4mm
ETQP5M1R5YFC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ETQ-P5M1R5YFC.pdf 797.9kb
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Тип выводов
+ 150 C
Допустимое отклонение
21.4 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ETQP5M1R5YFC PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Катушки постоянной индуктивности Automotive PCC 1.5uH 10.7x10x5.4mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
ETQP5M1R5YFC
Ожидается поставка
PAN
ETQP5M1R5YFC
None
Panasonic Electronic Components
ETQP5M1R5YFC
#2797981RL
Мин. заказ: 100 шт.
ETQP5M1R5YFC
#2797981RL
None
ETQP5M1R5YFC
ETQP5M1R5YFC
ETQ-P5M1R5YFC None
PANA
ETQP5M1R5YFC
#ETQP5M1R5YFC
SMD Inductor PCC-M1054M 1,5H
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PANA
ETQP5M1R5YFC
#ETQP5M1R5YFC
SMD Inductor PCC-M1054M 1,5H
ETQ-P5M1R5YFC
Катушки постоянной индуктивности Automotive PCC 1.5uH 10.7x10x5.4mm
ETQP5M1R5YFC
POWER CHOKE COIL 10X10MM 1.5UH 36.2A
ETQP5M1R5YFC
ETQP5M1R5YFC
ETQP5M1R5YFC