ETQP6M3R3YLC Катушки постоянной индуктивности Automotive PCC 3.3uH 10.9x10x6mm
ETQP6M3R3YLC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ETQ-P6M3R3YLC.pdf 205.1kb
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Тип выводов
+ 150 C
Допустимое отклонение
17 A
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ETQP6M3R3YLC PANA, PA2, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Катушки постоянной индуктивности Automotive PCC 3.3uH 10.9x10x6mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
ETQP6M3R3YLC
Ожидается поставка
PAN
ETQP6M3R3YLC
None
Panasonic Electronic Components
ETQP6M3R3YLC
#2797995RL
Мин. заказ: 100 шт.
ETQP6M3R3YLC
#2797995RL
None
ETQP6M3R3YLC
ETQP6M3R3YLC
ETQ-P6M3R3YLC
FIXED IND 3.3UH 17A 6.6 MOHM SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ETQ-P6M3R3YLC FIXED IND 3.3UH 17A 6.6 MOHM SMD
PANA
ETQP6M3R3YLC
#ETQP6M3R3YLC
SMD Inductor PCC-M1060ML 3,3H
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PANA
ETQP6M3R3YLC
#ETQP6M3R3YLC
SMD Inductor PCC-M1060ML 3,3H
ETQ-P6M3R3YLC
Катушки постоянной индуктивности Automotive PCC 3.3uH 10.9x10x6mm
ETQP6M3R3YLC
CHOKE COIL 3.2UH 14.2A 6MOHM 10G 70V
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ETQP6M3R3YLC
ETQP6M3R3YLC
ETQP6M3R3YLC