ETQP4M470YFN
Техническая документация: ETQ-P4M470YFN.pdf 205.1kb
Максимальная рабочая температура |
AEC-Q200 |
Тип выводов |
+ 150 C |
Допустимое отклонение |
2.2 A |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
20 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ETQP4M470YFN PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Катушки постоянной индуктивности Automotive PCC 47uH 6.5x6x4.5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Panasonic Electronic Components
ETQP4M470YFN #2797987RL None Цены по запросу По запросу
ETQP4M470YFN #2797987 None Цены по запросу По запросу
ETQ-P4M470YFN None Цены по запросу По запросу
PANA
ETQP4M470YFN #ETQP4M470YFN SMD Inductor PCC-M0645M 47H Цены по запросу По запросу
ETQ-P4M470YFN Катушки постоянной индуктивности Automotive PCC 47uH 6.5x6x4.5mm |
ETQP4M470YFN #122-1728 CHOKE COIL 47UH 1.8A 210MOHM 30G, 25V Цены по запросу По запросу
ETQP4M470YFN #122-0403 CHOKE COIL 47UH 1.8A 210MOHM 30G, 25V Цены по запросу По запросу