ETQP6F2R9LFA
#ETQP6F2R9LFA
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
50 шт. доступно
В наличии на складе #0423.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: ETQ-P6F2R9LFA.pdf
Диапазон рабочих температур |
- 40 C to + 150 C |
Тип |
Power Choke Coil |
Высота корпуса |
5.7 mm |
Максимальное сопротивление постоянному току |
6.48 mOhms |
Производитель |
Panasonic |
Максимальный постоянный ток |
10 A |
Торговая марка |
Panasonic |
Ширина корпуса |
12.5 mm |
Упаковка |
Reel |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Допустимое отклонение |
30 % |
Экранирование |
Unshielded |
Индуктивность |
2.9 uH |
Длина корпуса |
12.5 mm |
Категория продукта |
Катушки постоянной индуктивности |
Тестовая частота |
100 kHz |
RoHS |
Продукт |
Power Inductors |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ETQP6F2R9LFA PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Катушки постоянной индуктивности 2.9uH 30% 10A 6.48mohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0423
Поставка:
5 - 7 дней |
50 шт.
ETQ-P6F2R9LFA Катушки постоянной индуктивности 2.9uH 30% 10A 6.48mohm |