EVQQ2K02W Микропереключатель TACT; SPST; Положения: 2; 0
02A/15ВDC; 1,3Н
EVQQ2K02W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EVQQ2K02W.pdf
Actuator Orientation
Top Actuated
Тип привода
Round Button
Switch Dimensions (L x W)
6.5mm x 6mm
Освещение
Non Illuminated
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Actuating Force
130gf
Рабочая сила
1.3N
Линейка продукции
EVQQ2 Series
Крепление переключателя
SMD
Макс. ток контакта
20mA
Класс контакта
20mA at 15VDC
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
15V
Выключатели
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EVQQ2K02W PA2, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Микропереключатель TACT; SPST; Положения: 2; 0,02A/15ВDC; 1,3Н можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
EVQQ2K02W
#EVQQ2K02W
Микропереключатель TACT; SPST; Положения: 2; 0,02A/15ВDC; 1,3Н
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EVQQ2K02W
#EVQQ2K02W
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
EVQQ2K02W
TACTILE SW, SPST-NO, 0.02A, 15VDC, SMD
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EVQQ2K02W
EVQ-Q2K02W
SWITCH, TACTILE, SPST, 20mA, 15VDC, SMD
EVQ-Q2K02W
EVQ-Q2K02W None
EVQ-Q2K02W
Тактильные переключатели Switch Light Touch 6mm Square SMD
EVQ-Q2K02W Тактильные переключатели Switch Light Touch 6mm Square SMD
EVQQ2K02W
#756-1846P
TACT SWITCH,SMT,SPST,NO GND,WHITE,1.3N
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
EVQQ2K02W
#756-1846P
EVQQ2K02W
EVQQ2K02W
EVQQ2K02W
#SWITCH9329
TACT SMT 6.5x6x2,5mm 1,3N RoHSconf
EVQQ2K02W
#SWITCH9329