EXB-18V510JX Резисторные сборки и массивы Resistor Array Chip 0302 4 Elements
EXB-18V510JX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EXB-18V510JX.pdf 725.0kb
Номинальная мощность
5 %
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EXB-18V510JX
Резисторные сборки и массивы Resistor Array Chip 0302 4 Elements
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EXB18V510JX
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% 0.1W(1/10W) 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0502(4 X 0201) Flat SMD T/R
EXB18V510JX