EXB-A10P101J Резисторные сборки и массивы Resistor ArrayChip 8 elements
EXB-A10P101J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EXB-A10P101J.pdf
Технология Power over Ethernet (PoE)
0.063 W
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Количество контактов
10
Температурный коэффициент
200 PPM / C
Производитель
Panasonic
Количество резисторов
8
Торговая марка
Panasonic
Тип продукта
Networks
Ширина корпуса
3.1 mm
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
5 %
Значения резистора
100 Ohms
Тип цепи
Bussed
Длина корпуса
6.4 mm
Категория продукта
Резисторные сборки и массивы
RoHS
Высота корпуса
0.55 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
EXB-A10P101J None
EXB-A10P101J
RES ARRAY 8 RES 100 OHM 2512
EXB-A10P101J RES ARRAY 8 RES 100 OHM 2512