EXCX4CE900U
Техническая документация: EXC-X4CE900U.pdf
Тип выводов |
+ 85 C |
Допустимое отклонение |
100 mA |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
20 % |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EXCX4CE900U PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 90OHM 5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
PAN
EXCX4CE900U #57952 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Panasonic Electronic Components
Цены по запросу |
EXC-X4CE900U Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 90OHM 5V |