EYG-T3535A15A GRAPHITE-PAD THICKNESS 1.5MM
EYG-T3535A15A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EYG-T3535A15A.pdf 62.5kb
Максимальная рабочая температура
35 mm
Класс огнеопасности
EYG-T
Ширина
1.5 mm
Упаковка / блок
Graphite
Серия
Bulk
Напряжение пробоя
Black
Продукт
Thermal Graphite Sheet
Цвет
- 40 C
Длина
35 mm
Минимальная рабочая температура
+ 150 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EYG-T3535A15A PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS GRAPHITE-PAD THICKNESS 1.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EYG-T3535A15A
GRAPHITE-PAD THICKNESS 1.5MM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка