Техническая документация: EYG-T3535A30A.pdf 62.5kb
Максимальная рабочая температура |
35 mm |
Материал |
13 W/m-K |
Класс огнеопасности |
EYGT |
Ширина |
3 mm |
Упаковка / блок |
Graphite |
Серия |
Bulk |
Напряжение пробоя |
Black |
Цвет |
- 40 C |
Длина |
35 mm |
Минимальная рабочая температура |
+ 150 C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EYG-T3535A30A PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS GRAPHITE-PAD THICKNESS 3.0MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты