Техническая документация: EYG-T7070A15A.pdf 62.5kb
Максимальная рабочая температура |
70 mm |
Ширина |
1.5 mm |
Black |
Продукт |
Thermal Graphite Sheet |
Длина |
70 mm |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EYG-T7070A15A PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS GRAPHITE-PAD THICKNESS 1.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты