EYG-T7070A30A GRAPHITE-PAD THICKNESS 3.0MM
EYG-T7070A30A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EYG-T7070A30A.pdf 62.5kb
Максимальная рабочая температура
70 mm
Ширина
3 mm
Длина
70 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EYG-T7070A30A PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS GRAPHITE-PAD THICKNESS 3.0MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
EYG-T7070A30A None
EYG-T7070A30A
GRAPHITE-PAD THICKNESS 3.0MM