EYGA121802DM Продукты с термическим сопряжением PGS Graphite Sheet
EYGA121802DM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EYG-A121802DM.pdf 700.1kb
Максимальная рабочая температура
180 mm
Материал
1850 W/m-K
Класс огнеопасности
PGS
Упаковка / блок
Graphite
Серия
Bulk
Напряжение пробоя
Black
Длина
115 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.