EZJS2VB223 Варисторы 6VDC 25A W/EMI VARISTOR
EZJS2VB223
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EZJ-S2VB223.pdf
Вид монтажа
PCB Mount
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Напряжение варистора
12 V
Номинальное напряжение постоянного тока
6 VDC
Упаковка / блок
0805 (2012 metric)
Ёмкость
0.022 uF
Серия
EZJ-Z
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
MLV
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EZJS2VB223 PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы 6VDC 25A W/EMI VARISTOR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
EZJS2VB223
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PAN
EZJS2VB223
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
EZJS2VB223
#1892565RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
EZJS2VB223
#1892565RL
None
EZJS2VB223
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EZJS2VB223
EZJ-S2VB223
Варисторы 6VDC 25A W/EMI VARISTOR
EZJS2VB223
ESD VARISTOR SMT 0805 12V 22NF
EZJS2VB223
ESD VARISTOR SMT 0805 12V 22NF
EZJS2VB223
#764-0822P
ESD VARISTOR SMT 0805 12V 22NF
EZJS2VB223
#764-0822P
ESD VARISTOR SMT 0805 12V 22NF
EZJS2VB223
ESD VARISTOR SMT 0805 12V 22NF
EZJS2VB223
ESD VARISTOR SMT 0805 12V 22NF