EZJZ1V500AA Варисторы 50V MULTILAYER VARISTOR
EZJZ1V500AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EZJ-Z1V500AA.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Напряжение варистора
50 V
Номинальное напряжение постоянного тока
5 VDC
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Ёмкость
2.1 pF
Серия
EZJ-Z
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Продукт
MLV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EZJZ1V500AA PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы 50V MULTILAYER VARISTOR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
EZJZ1V500AA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PAN
EZJZ1V500AA
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
EZJZ1V500AA
#1892557RL
EZJZ1V500AA
#1892557RL
None
EZJZ1V500AA
EZJZ1V500AA
EZJ-Z1V500AA None
EZJ-Z1V500AA
Варисторы 50V MULTILAYER VARISTOR