F151K25Y5RP6UK5R Керамические дисковые конденсаторы 150pF 2Kvolt 10% Y5R 5mm LS
F151K25Y5RP6UK5R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F151K25Y5RP6UK5R.pdf
Тип продукта
Ceramic Disc Capacitors
Ёмкость
2 kVDC
Корпус - мм
150 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F151K25Y5RP6UK5R VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Керамические дисковые конденсаторы 150pF 2Kvolt 10% Y5R 5mm LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
F151K25Y5RP6UK5R
Ожидается поставка
Vishay
F151K25Y5RP6UK5R
None
F151K25Y5RP6UK5R
F151K25Y5RP6UK5R
None
Vishay / BC Components
F151K25Y5RP6UK5R
Керамические дисковые конденсаторы 150pF 2Kvolt 10% Y5R 5mm LS
Vishay / BC Components
F151K25Y5RP6UK5R
Cap Ceramic 150pF 2000V Y5R 10% (6.5 X 5mm) Radial 5mm 125C Ammo
F151K25Y5RP6UK5R
F151K25Y5RP6UK5R
Vishay 150pF В10% 2000 V зж Y5Rзди THT еейззее
F151K25Y5RP6UK5R Vishay 150pF В10% 2000 V зж Y5Rзди THT еейззее