F331K29Y5RN6UK5R Керамические дисковые конденсаторы 330pF 1Kvolt 10% Y5R 5mm LS
F331K29Y5RN6UK5R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F331K29Y5RN6UK5R.pdf
Тип продукта
Safety Ceramic Disc Capacitors
Ёмкость
1 kVDC
Корпус - мм
330 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F331K29Y5RN6UK5R VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 330pF 1Kvolt 10% Y5R 5mm LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
F331K29Y5RN6UK5R
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Vishay
F331K29Y5RN6UK5R
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
F331K29Y5RN6UK5R
F331K29Y5RN6UK5R
None
Vishay / BC Components
F331K29Y5RN6UK5R
Керамические дисковые конденсаторы 330pF 1Kvolt 10% Y5R 5mm LS
Vishay / BC Components
F331K29Y5RN6UK5R
CAPACITOR CERAMIC DISC DC 1KV 330PF
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
F331K29Y5RN6UK5R
F331K29Y5RN6UK5R
#683-2103P
F331K29Y5RN6UK5R
#683-2103P
F331K29Y5RN6UK5R
F331K29Y5RN6UK5R
F331K29Y5RN6UK5R
Cap Ceramic 330pF 1000V Y5R 10% (7.5 X 4.5mm) Radial 5mm 125C Ammo
F331K29Y5RN6UK5R