F332K75Y5RP83K0R
Техническая документация: F332K75Y5RP83K0R.pdf
Тип продукта |
Safety Ceramic Disc Capacitors |
Ёмкость |
2 kVDC |
Корпус - мм |
3300 pF |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F332K75Y5RP83K0R VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 3300pF 2Kvolt 10% Y5R 10mm LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay / BC Components
F332K75Y5RP83K0R Керамические дисковые конденсаторы 3300pF 2Kvolt 10% Y5R 10mm LS |
Vishay
F332K75Y5RP83K0R
Цены по запросу |
F332K75Y5RP83K0R #85322300 Cap Ceramic 0.0033uF 2000V Y5R 10% (19 X 5mm) Radial 10mm 125C Bulk Цены по запросу По запросу