F339X141048MFP2B0
Техническая документация: F339X141048MFP2B0.pdf 171.2kb
Исполнение выводов |
Straight |
Ресурс |
10000 Cycles |
Продукт |
Safety Film Capacitors |
Длина корпуса |
17.5 mm |
Количество контактов |
2 |
Категория продукта |
Пленочные конденсаторы |
Тип |
Interference Suppression Capacitor |
Номинальное напряжение переменного тока |
480 V |
Промежуток шага |
15 mm |
Упаковка |
Bulk |
Тип выводов |
Radial |
Максимальная рабочая температура |
+ 110 C |
Диэлектрический |
Polypropylene (PP) |
Торговая марка |
Vishay / BC Components |
Ёмкость |
0.1 uF |
Ширина корпуса |
10 mm |
Допустимое отклонение |
20 % |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
RoHS |
Производитель |
Vishay |
Номинальное напряжение постоянного тока |
1 kV |
Высота корпуса |
16.5 mm |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Vishay
F339X141048MFP2B0 #2642887 None Цены по запросу По запросу
По запросу
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Цены по запросу |
F339X141048MFP2B0
F339X141048MFP2B0 #85322500 Cap Film 0.1uF 480VAC PP 20% (17.5 X 10 X 16.5mm) Radial 15mm 110C Loose Цены по запросу По запросу
F339X141048MFP2B0 #KFO8812 FF 100nF 480Vac 20% X1 P15 MKP RoHSconf Цены по запросу По запросу