F751C227MRC
Техническая документация: F751C227MRC.pdf 791.1kb
Ширина корпуса |
6 mm |
Эффективное последовательное сопротивление |
200 mOhms |
Упаковка / блок |
2824 (7260 metric) |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 125 C |
Рег. код произв. |
R Case |
Производитель |
AVX |
Торговая марка |
AVX |
Ёмкость |
220 uF |
Корпус - дюймы |
2824 |
Корпус - мм |
Упаковка |
Reel |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Допустимое отклонение |
20 % |
Коэффициент затухания, DF |
10 |
Номинальное напряжение |
16 V |
Длина корпуса |
7.2 mm |
Категория продукта |
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа |
RoHS |
Продукт |
Tantalum Solid Standard Grade - Other Various |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F751C227MRC NCH, AVX Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 16volts 220uF 6x7.2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты