F921A225MPA Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 10volts 2.2uF
F921A225MPA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F921A225MPA.pdf 456.2kb
Тип продукта
Tantalum Solid Standard Grade - Other Various
Ёмкость
10 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
2.2 uF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F921A225MPA AVX, NICHICON Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10volts 2.2uF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
F921A225MPA
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
AVX
F921A225MPA
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
F921A225MPA
#2852644RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
F921A225MPA
#2852644RL
None
F921A225MPA
F921A225MPA None
F921A225MPA
CAP TANT 2.2UF 10V 20% 0805
Цены по запросу
F921A225MPA CAP TANT 2.2UF 10V 20% 0805
F921A225MPA
CAP TANT 2.2UF 10V 20% 0805
F921A225MPA
CAP TANT 2.2UF 10V 20% 0805
F921A225MPA
F921A225MPA None
F921A225MPA
F921A225MPA Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10volts 2.2uF
Nichicon
F921A225MPA
TANTALUM CAPACITOR 1206 6.3V 10UF 20%
Мин. заказ: 100 шт.
Nichicon
F921A225MPA
F921A225MPA
F921A225MPA
F921A225MPA
CAP TANT 2.2UF 10V 20% 0805