F931C105KAA Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 16volts 1uF
F931C105KAA
По запросу
  Техническая документация: F931C105KAA.pdf
Тип продукта
Tantalum Solid Standard Grade - Other Various
Ёмкость
16 VDC
Корпус - дюймы
3216
Корпус - мм
1 uF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F931C105KAA AVX Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 16volts 1uF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
F931C105KAA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
F931C105KAA
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
F931C105KAA
F931C105KAA
None
F931C105KAA
#2852670RL
F931C105KAA
#2852670RL
F931C105KAA
F931C105KAA None
F931C105KAA
F931C105KAA None
F931C105KAA
F931C105KAA None
F931C105KAA
F931C105KAA Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 16volts 1uF
F931C105KAA
CAP TANT 1UF 16V 10% 1206
F931C105KAA CAP TANT 1UF 16V 10% 1206