F931C226MBA
#2852680RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: F931C226MBA.pdf 457.3kb
Ширина корпуса |
2.8 mm |
Эффективное последовательное сопротивление |
1.9 Ohms |
Упаковка / блок |
1211 (3528 metric) |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 125 C |
Рег. код произв. |
B |
Производитель |
AVX |
Торговая марка |
AVX |
Ёмкость |
22 uF |
Корпус - дюймы |
1211 |
Корпус - мм |
3528 |
Упаковка |
Reel |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Допустимое отклонение |
20 % |
Номинальное напряжение |
16 V |
Длина корпуса |
3.5 mm |
Категория продукта |
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа |
RoHS |
Продукт |
Tantalum Solid Standard Grade - Other Various |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F931C226MBA AVX, NICHICON Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 16volts 22uF 3.5x2.8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты