F950G107MQAAQ2 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 100uF 4V 20%
F950G107MQAAQ2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: F950G107MQAAQ2.pdf 441.0kb
Тип продукта
Tantalum Solid Standard Grade - Other Various
Ёмкость
4 VDC
Корпус - дюймы
3216
Корпус - мм
100 uF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F950G107MQAAQ2 AVX Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 100uF 4V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
F950G107MQAAQ2
По запросу
Ожидается поставка
F950G107MQAAQ2
None
F950G107MQAAQ2
F950G107MQAAQ2 None
F950G107MQAAQ2
CAP TANT 100UF 4V 20% 1206
Цены по запросу
F950G107MQAAQ2 CAP TANT 100UF 4V 20% 1206
F950G107MQAAQ2
CAP TANT 100UF 4V 20% 1206
F950G107MQAAQ2
CAP TANT 100UF 4V 20% 1206
F950G107MQAAQ2
F950G107MQAAQ2 None
F950G107MQAAQ2
F950G107MQAAQ2 None
F950G107MQAAQ2
F950G107MQAAQ2 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 100uF 4V 20%