FA-T220-25E Радиаторы HEATSINK FOR TO-220 BLK ANODIZED
FA-T220-25E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FA-T220-25E.pdf
Предназначено для
TO-220
Вид монтажа
Through Hole
Форма пластины
Extruded Radial Fin
Ширина
25 mm
Материал радиатора
Aluminum
Термосопротивление
4.7 C/W
Высота
25.8 mm
Продукт
Heat Sinks
Длина
41.6 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.