FAR-D5NF-942M50-P1GWQZ Формирование сигнала SAW DPLXR W-CDMA VIII 2520 BAL
FAR-D5NF-942M50-P1GWQZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FAR-D5NF-942M50-P1GWQZ.pdf
Частота
942.5 MHz
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Упаковка / блок
2.5 mm x 2 mm x 0.65 mm
Тип продукта
Signal Conditioning
Серия
D5
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Частотный диапазон
700 MHz to 1000 MHz
Продукт
Duplexers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Taiyo Yuden
FAR-D5NF-942M50-P1GWQZ
По запросу
Ожидается поставка
Taiyo Yuden
FAR-D5NF-942M50-P1GWQZ None
FAR-D5NF-942M50-P1GWQZ
DUPLEXER SAW 942.5MHZ W-CDMAVIII
FAR-D5NF-942M50-P1GWQZ DUPLEXER SAW 942.5MHZ W-CDMAVIII