CSR1504A Регулятор мощности
одобрен CE, 60Гц, 15А, 207В до 253В
CSR1504A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CSR1504A.pdf 108.5kb
Внешняя глубина
6.4mm
Диапазон напряжения питания
99Vrms to 121Vrms / 2.7Vrms to 253Vrms
Макс. рабочая температура
70°C
Сертифицирующие органы
CE
Макс. напряжение питания
240V
Внешняя ширина
16mm
Гистерезис
5%
Действующий ток
15A
Внешняя длина /высота
27.7mm
Импульсный ток
150A
Выдерживаемое напряжение
1600V
Общий номер
15-04
Макс. ток в открытом состоянии
15A
Макс. частота питающей сети
60Hz
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Максимальное напряжение
253VAC
Частота питания
60Hz
Назначение
Conventional Resistive Heating Elements, Inductive Loads
Мин. напряжение питания
220V
Мин. рабочая температура
0°C
Минимальный ток удержания
30mA
Диаметр установочного отверстия
10mm
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Мин. частота питающей сети
50Hz
Макс. выходное напряжение
400V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CSR1504A UNITED AUTOMATION Регулятор мощности, одобрен CE, 60Гц, 15А, 207В до 253В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
UNITED AUTOMATION
CSR1504A
По запросу
Ожидается поставка
UNITED AUTOMATION
CSR1504A