FC4L110R050FER Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 5watt 0.050ohms 1% SMD
FC4L110R050FER
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FC4L110R050FER.pdf 519.3kb
Температурный коэффициент
4320
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
5 W
Корпус - дюймы
11050
Тип выводов
50 mOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FC4L110R050FER OHMITE Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 5watt 0.050ohms 1% SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ohmite
FC4L110R050FER
#2363986RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Ohmite
FC4L110R050FER
#2363986RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
FC4L110R050FER
FC4L110R050FER
None
FC4L110R050FER
FC4L110R050FER
FC4L110R050FER
RES SMD 50 MOHM 5W 4320 WIDE
FC4L110R050FER RES SMD 50 MOHM 5W 4320 WIDE
FC4L110R050FER
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 5watt 0.050ohms 1% SMD