FCA1210C105M-G2 Пленочные конденсаторы 1.0UF 16V 20%
FCA1210C105M-G2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FCA1210C105M-G2.pdf 1.5mb
Тип продукта
Stacked Film Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
1 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FCA1210C105M-G2 CORNELL Пленочные конденсаторы 1.0UF 16V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
FCA1210C105M-G2
#2112915RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Cornell
FCA1210C105M-G2
#2112915RL
None
FCA1210C105M-G2
FCA1210C105M-G2
None
FCA1210C105M-G2
CAP FILM 1UF 20% 16VDC 1210
FCA1210C105M-G2 CAP FILM 1UF 20% 16VDC 1210
FCA1210C105M-G2
CAP FILM 1UF 20% 16VDC 1210
FCA1210C105M-G2
CAP FILM 1UF 20% 16VDC 1210
FCA1210C105M-G2
Пленочные конденсаторы 1.0UF 16V 20%