FCA76N60N МОП-транзистор SUPREMOS 76A IN TO3P
FCA76N60N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FCA76N60N.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Вид монтажа
Through Hole
Vds - напряжение пробоя затвор-исток
30 V
Упаковка / блок
TO-3P-3
Производитель
Fairchild Semiconductor
Торговая марка
Fairchild Semiconductor
Id - непрерывный ток утечки
76 A
Rds Вкл - сопротивление сток-исток
28 mOhms
Упаковка
Tube
Pd - рассеивание мощности
543 W
600 V
Крутизна характеристики прямой передачи - Мин.
88 S
Полярность транзистора
N-Channel
Вес изделия
6.401 g
RoHS
Категория продукта
МОП-транзистор
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FCA76N60N ONSEMI / FAIRCHILD, ROCHESTER ELECTRONICS, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR МОП-транзистор SUPREMOS 76A IN TO3P можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
FCA76N60N
#FCA76N60N
20+
Ожидается поставка
FCA76N60N
#FCA76N60N
20+
ON Semiconductor
FCA76N60N
ON Semiconductor
FCA76N60N None
onsemi / Fairchild
FCA76N60N
onsemi / Fairchild
FCA76N60N None
FCA76N60N
МОП-транзистор SUPREMOS 76A IN TO3P
FCA76N60N
FCA76N60N None
FCA76N60N
#FSCFCA76N60N
TO-3PN 3LSUPREMOS, 76A IN TO3P
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
FCA76N60N
#FSCFCA76N60N
TO-3PN 3LSUPREMOS, 76A IN TO3P