Техническая документация: FCE17-A15SB-440.pdf 126.7kb
Тип |
15 Position |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FCE17-A15SB-440 AMPHENOL Стандартные соединители D-Sub .405 R/A 4-40 THRD 15P SOCKET 820 PF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Amphenol
FCE17-A15SB-440 #704-7589 15W FIITER D R/A,.405 F/PRINT,SKT,820PF Цены по запросу По запросу