FCPF4300N80Z МОП-транзистор SuperFET2 800V 4300mOhm Zener
FCPF4300N80Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FCPF4300N80Z.pdf 201.2kb
Канальный режим
Enhancement
Qg - заряд затвора
6.8 nC
Типичное время задержки выключения
21 ns
Упаковка / блок
TO-220-3
Категория продукта
МОП-транзистор
Конфигурация
Single
Полярность транзистора
N-Channel
Vds - напряжение пробоя сток-исток
800 V
Упаковка
Tube
Pd - рассеивание мощности
19.2 W
Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток
2.5 V
Ciss - входная емкость
267 pF
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Вид монтажа
Through Hole
Крутизна характеристики прямой передачи - Мин.
0.52 S
Торговая марка
Fairchild Semiconductor
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Id - непрерывный ток утечки
1.6 A
20 V, 30 V
Время спада
16 ns
Производитель
Fairchild Semiconductor
Rds Вкл - сопротивление сток-исток
4.3 Ohms
Время нарастания
6.5 ns
Вес изделия
2.270 g
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FCPF4300N80Z ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR МОП-транзистор SuperFET2 800V 4300mOhm Zener можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
FCPF4300N80Z
MOSFET N-CH 800V 1.6A TO220-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
FCPF4300N80Z MOSFET N-CH 800V 1.6A TO220-3
onsemi / Fairchild
FCPF4300N80Z
onsemi / Fairchild
FCPF4300N80Z None
FCPF4300N80Z
МОП-транзистор SuperFET2 800V 4300mOhm Zener
FCPF4300N80Z
FCPF4300N80Z None
FCPF4300N80Z
#ONSFCPF4300N80Z
SF2 800V 4.3OHM E TO220F
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
FCPF4300N80Z
#ONSFCPF4300N80Z
SF2 800V 4.3OHM E TO220F