FH25-36.4X7.6X2.8 FERRITE PLATE
25WAY
FH25-36.4X7.6X2.8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FH25-36-4X7-6X2-8.pdf 706.6kb
Внешняя глубина
2.77mm
Импеданс при 100 МГц
64ohm
Внешняя длина /высота
7.6mm
Назначение
D Sub Connectors
Тип аксессуара
Ferrite Plate
Линейка продукции
FH25 Series
Внешняя ширина
36.4mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!