PLT18/10/2/S-3C90 Ферритовая пластина
PLT18, 3C90, серия PLT
PLT18/10/2/S-3C90
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLT18-10-2-S-3C90.pdf 55.5kb
Внешняя глубина
2mm
Марка материала
3C90
Внешняя длина /высота
10mm
Назначение
E18/4/10/R Planar E Cores
Тип аксессуара
Ferrite Plate
Линейка продукции
PLT Series
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Внешняя ширина
18mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.