PLT22/16/2.5/S-3F4 Ферритовая пластина
PLT22, 3F4, серия PLT
PLT22/16/2.5/S-3F4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLT22-16-2-5-S-3F4.pdf 55.5kb
Внешняя глубина
2.5mm
Марка материала
3F4
Внешняя длина /высота
16mm
Назначение
E22/6/16/R Planar E Cores
Тип аксессуара
Ferrite Plate
Линейка продукции
PLT Series
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Внешняя ширина
22mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.