PLT64/50/5.1-3C90 FERRITE PLATE
I, PLT64/50/5.1-3C90
PLT64/50/5.1-3C90
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLT64-50-5-1-3C90.pdf 50.7kb
Марка материала
3C90
Внешняя глубина
5.1mm
Внешняя длина /высота
50mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Внешняя ширина
64mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.