PLT64/50/5-3F4 Ферритовая пластина
PLT64, 3F4, серия PLT
PLT64/50/5-3F4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLT64-50-5-3F4.pdf 50.7kb
Внешняя глубина
5.1mm
Марка материала
3F4
Внешняя длина /высота
50mm
Назначение
E64/10/50 Planar E Cores
Тип аксессуара
Ferrite Plate
Линейка продукции
PLT Series
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Внешняя ширина
64mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.