2506031007H0 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ Multilayer Chip BD 10Ohm 25% 100MHz
2506031007H0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2506031007H0.pdf
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.1ohm
Тип ферритового корпуса
0603 ^1608 Metric]
Номинальный ток (постоянный)
900mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2506031007H0 FAIR-RITE, FAIR-RITE PRODUCTS CORP., FAIRRITE Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ Multilayer Chip BD 10Ohm 25% 100MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
FAIRRITE
2506031007H0
FAIRRITE
2506031007H0
None
2506031007H0
FERRITE BEAD, 10 OHM, 0.9A, 0603
2506031007H0
Fair-Rite Products Corp.
2506031007H0 None
Fair-Rite Products Corp.
2506031007H0 None
2506031007H0 None
2506031007H0 None
2506031007H0
2506031007H0 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ Multilayer Chip BD 10Ohm 25% 100MHz