2506031217Y0 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MultLyr Chip Bead 120 OHM 0603
2506031217Y0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2506031217Y0.pdf
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.15ohm
Номинальный ток (постоянный)
400mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2506031217Y0 FAIR-RITE, FAIR-RITE PRODUCTS CORP. Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MultLyr Chip Bead 120 OHM 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
FAIR-RITE
2506031217Y0
FERRITE BEAD, 120 OHM, 0.4A, 0603
По запросу
Ожидается поставка
FAIR-RITE
2506031217Y0
Fair-Rite Products Corp.
2506031217Y0 None
Fair-Rite Products Corp.
2506031217Y0 None
2506031217Y0 None
2506031217Y0 None
2506031217Y0
2506031217Y0 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MultLyr Chip Bead 120 OHM 0603