2506033007Y3 Ферритовое кольцо
30 Ом, 0603 [1608 Метрический], 3 А, 0.04 Ом, ± 25%
2506033007Y3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2506033007Y3.pdf 196.0kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.04ohm
Импеданс при 100 МГц
30ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип ферритового корпуса
0603 [1608 Metric]
Ферритовый монтаж
SMD
Номинальный ток (постоянный)
3A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 2506033007Y3 FAIR-RITE, FAIR-RITE PRODUCTS CORP., FAIRRITE Ферритовое кольцо, 30 Ом, 0603 [1608 Метрический], 3 А, 0.04 Ом, ± 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FAIRRITE
2506033007Y3
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
FAIRRITE
2506033007Y3
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
2506033007Y3
#2112873RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
2506033007Y3
#2112873RL
None
2506033007Y3
2506033007Y3
Fair-Rite Products Corp.
2506033007Y3 None
Fair-Rite Products Corp.
2506033007Y3 None
2506033007Y3 None
2506033007Y3 None
2506033007Y3
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MultLyr Chip Bead 30 OHM 0603 3000mA
2506033007Y3 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ MultLyr Chip Bead 30 OHM 0603 3000mA
2506033007Y3
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 3A 40mOhm DCR 0603 T/R
2506033007Y3